На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Заработало. Иван Охлобыстин

Ну вот - Президент России издал указ о признании паспорта Донецкой Народной Республики! Как гражданин двух вышеупомянутых я аплодирую стоя.

Хотя не сомневался, что так и будет. Верил в Президента. Майдан меня заставил поверить. Как только пошла на него матерщина, я как человек воспитанный, неприятно разочаровался, как гражданин России глубоко огорчился, как единоплеменник хрустнул костяшками, нехорошо сощурился и презрительно сплюнул под ноги.

До этого майдан прыгал под частушку, призывающую перевешать всех моих соотечественников.

А ещё до этого ихние бабы с голыми сиськами бензопилой на Поклонной горе крест спилили.

Уже тогда было понятно, что то тут не так! Что донецким мужикам это не понравится.

И ведь видеоролик предупредительный в ютубе был - по мостовой маршируют нацики, а ладный такой парень в подвале "калаш" чистит.

Не вняли.

Получили жесткую ответочку - Бог лишил их разума, донецкие мужики выразили недоверие, а Владимир Владимирович признал паспорта донецких мужиков.

При таких показателях не стоит даже рыпаться.

Всем непримиримым в Польшу сливать дальше толчки чистить, всем адекватным не дать себя погубить до окончательной победы Русского Мира!

Фото: ДАН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх