На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Мосийчук призвал инопланетян уничтожить Крымский мост

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук озвучил надежду на то, что неугодный властям Украины мост через Керченский пролив уничтожат инопланетные пришельцы.

Парламентарий, представляющий "Радикальную партию", выразил такую мысль в эфире телеканала ObozTV.

Мосийчук, известный резкими русофобскими высказываниями, применил к мосту несколько эпитетов, в том числе назвав его "вратами ада" и "вражеской транспортной инфраструктурой". Он выразил надежду на уничтожение моста любыми способами, в том числе путем атаки инопланетян.

«Керченский мост – это не просто вражеская транспортная инфраструктура, а это ворота из Черного в Азовское море, по сути. И наша власть своими неполноценными действиями, не видя наперед шаги страны-агрессора, позволила эти ворота построить. Я убежден, что Керченский мост должен быть уничтожен как вражеская инфраструктура, разрешение на строительство которой Украина, украинское государство не предоставляло. Он объединяет оккупированные земли украинские с материковой Россией. Давайте говорить откровенно – против Украины, при помощи вражеской инфраструктуры, а именно Керченского моста, был осуществлен акт агрессии. Керченский мост в этом акте агрессии сыграл свою роль, роль ворот. Мы находимся в состоянии войны. Украинские диверсанты, повстанцы из Кавказа, инопланетяне, господь Бог его уничтожит – я не буду обговаривать в эфире кто это сделает, но он будет уничтожен. Будем надеяться, что это будет природное стихийное бедствие», – заявил Мосийчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх