На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Александр Роджерс: 27 июля — «митинг» унылых предателей

На завтра, 27 июля, запланирован очередной «митинг воинствующей бездарности». Ну а как его ещё назвать?

Лицом протеста, наряду с Навальным и его школотронами, стала Любовь «Королева унитаза» Соболь.

Вы серьёзно? Вы серьёзно хотите, чтобы это предельно глупое, бездарное и лживое нечто стало муниципальным депутатом?

Из неё же никакой расследователь (вместо расследований убогие фейки, которые быстро и элементарно опровергаются), никакой политик и никакой юрист. Она же прославилась исключительно благодаря «унитазному делу», которое в результате оказалось проплаченным фейком, на котором Навальный хотел шантажом заработать денег.

Кто-то действительно хочет, чтобы в Мосгордуме сидело ТАКОЕ? За что вы так не любите Москву?

Оно же даже изображало голодовку. Как это выглядело? «Так хочу стать депутатом, аж кушать не могу»?

Я в своей жизни видел людей, которые реально голодали. Никто из них потом не ходил на шестидюймовых каблуках – они едва ноги передвигали, потому что уже через двое-трое суток голодовки все суставы в теле начинают болеть.

А вчера оно припёрлось в Центризбирком с заявлением «Покатайте меня на диване». Что это вообще было? Что за унылый перформанс?

Или шеф Соболь – Навальный. Дважды судимый за воровство (его ближайший дружбан Белых за это всё-таки сел на реальный, а не на условный срок), пойманный на шантаже и вымогательстве денег с ресторатора Пригожина, а теперь ещё и укравший десять миллионов из избирательного фонда оппозиции.

Украл, выпил, в тюрьму. То есть украл, отсидел 15 суток, поехал кататься на слонах.

Вы серьёзно хотите, чтобы страной управляло ТАКОЕ? За что вы так ненавидите Россию?

Оно же даже солонку приватизирует, не побрезгует.

После всех громких фейлов последнего времени для этой парочки (и примкнувшего к ним Волкова) это последняя отчаянная попытка заявить о себе. Потому что им прямая дорога в политическое небытие. Потому что мальчик Лёша 43 лет от роду, крутящий спиннеры и жмакающий резиновых уточек, уже давно перестал быть «молодым и перспективным», превратившись в потрёпанного и унылого. Бес-перс-пек-тив-няк.

Я тут на днях в одном паблике видел малолетнего дебила (ну что я сделаю, если он и малолетний, и дебил?), который постил фотки с предыдущего митинга и радостно писал «Как я рад, что Российское Протестное Движение (именно так, всё с большой буквы) развивается».

Должен его огорчить – ничего там не развивается. Рожи всё те же, унылые и импотентные. И количество не меняется. А скорее даже сокращается.

Вот, например, сколько было на Болотной в 2011 году? Около 20 тысяч (плюс-минус). Сколько пришло на панихиду Немцову в 2014? Около 15 тысяч. А сколько было на последнем митинге «За допуск зависимых от Госдепа кандидатов»? 12 тысяч.

И где тут развитие?

В Москве много лет назад, ещё во времена позднего СССР, сформировалась тусовка дегенератов, которые всегда и при любой власти против страны. Такая типичная «Баба-яга против» (и рожи у большинства соответствующие, на какого-нибудь Гозмана или Альбац без дрожи не взглянешь).

Они были против СССР за Ельцина, они были против Белого Дома, они же скакали в 2011 году на Болотной, они же выйдут и в воскресенье в поддержку навальнят. Вот зуб даю, что как минимум половина из этой тусовки всё та же, которая разваливала СССР в конце восьмидесятых. Или их такие же дефективные и русофобские детки.

И численность этой тусовки число почти постоянное. Вернее, даже падает, потому что часть из них всё-таки эмигрировала на «вильну» Украину, как Ганапольский, или на вожделенный Запад, как Боровой (и там бомжует и попрошайничает, потому что такое ничтожество ничего не умеет и никому не нужно).

Плюс последние несколько лет численность митингов оппозиции серьёзно поддерживают «небратья» с Украины. Причём у этих дегенератов не хватает даже ума не палиться – они так и ходят завёрнутые во флаги Украины, как привыкли на своём майдане.

Довёл Путин Украину до полной Руины! Назло советовал хорошее, а они назло делали всё наоборот, чем развалили всё, что можно было. Коварство террана не имеет границ.

А если не считать малолетних скакуасов, то численность либеральной оппозиции падает год от года. Потому что это одна замкнутая тусовка, по большей части из гей-клубов и фанатов Баскова.

Стоит только один раз взять такой митинг, посадить на философскую баржу и вывезти куда-нибудь away – и недовольных попросту не останется. В Москве-то уж точно.


Там же бедных, угнетённых или голодающих нет, одни холёные и зажравшиеся морды.

Это только стрелка осциллографа всё жаждет бойни в воскресенье.

А на самом деле будет очередная унылая сходка «советских диссидентов» имени Щаранского. Проведут перекличку, все ли пришли, обменяются сплетнями – и по домам, мечтать о «прекрасной России будущего», под внешним американским управлением, где добрый гауляйтер Ходорковский снова сможет продавать скважинную жидкость, а тусовочка будет получать с этого кости с барского стола.

Александр Роджерс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх