На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Лоза объяснил, почему Трамп лучший президент, чем Клинтон

Российский музыкант Юрий Лоза выразил мнение, что Трамп — более предпочтительный президент для США, нежели Хиллари Клинтон: Трамп, во-первых, здоров, а во-вторых, обладает политической гибкостью.

Лоза поздравил Трампа с победой. Российский музыкант назвал два главных плюса Трампа — его здоровье и политическую гибкость.

«Мне больше нравится Трамп, больше хотя бы по той причине, что он здоров. Больной человек принимает решения, исходя из самочувствия: ему тяжело, все не так, всё не нравится, ничего не хочется. А президент должен быть с нормальным самочувствием», — подчеркнул Лоза.

Вместе с тем, музыкант не считает, что от избрания президентом Трампа сильно изменится политика США в отношении России. Лоза подчеркнул, что у власти находится слишком большое количество людей, а Трамп все же является ставленником «определенных людей». «Он не станет ни явным другом, ни недругом России, а будет действовать в зависимости от интересов своей страны, избравшего его народа», — заявил музыкант «Блокноту».

Также музыкант раскритиковал Мадонну и других звезд шоу-бизнеса за то, что они явно выражали поддержку кандидатам. Музыкант должен быть около политики, но не вмешиваться в нее, выразил уверенность Лоза. «Я бы не дал свою песню ни Клинтон, ни Трампу», — заявил он. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх