На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Республиканцы США высказали уважение России

Республиканцы США высказали уважение России

Республиканская партия США заявила о своем намерении дружить с Россией наперекор всем. Об этом говорится в предвыборной программе партии.

Как передает Life.Ru, республиканцы США собираются развивать тесное взаимодействие с Россией и поддерживать дружбу с ней. В тексте предвыборной программы Республиканской партии высказывается уважение к России и стремление дружить с ней наперекор всем.

«Что касается народа России, мы подтверждаем наше уважение и стремление поддерживать дружбу наперекор тем, кто стремится разобщить нас», – говорится в тексте предвыборной программы партии.

Ранее стало известно, что из данного документа республиканцы исключили требование о предоставлении Украине летального вооружения. Как передают западные СМИ, это было сделано под давлением кандидата от Республиканской партии на пост президента США Дональда Трампа и представителей его избирательной кампании.

Ранее сообщалось, что Трамп назвал имена претендентов на место своего заместителя в случае победы на предстоящих в США выборах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх