На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Джигурда об обвинениях в невоспитанности

Отечественный король эпатажа, певец и актер Никита Джигурда регулярно радует своих многочисленных поклонников злободневными, остроумными и пронзительными стихами. Свои свежие поэтические творения артист посвятил обвинениям в невоспитанности, секрету удержания любимой женщины и смыслу жизни.

Никита Джигурда. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Подписчики персональной страницы Никиты в Twitter отметили, что рифмы Джигурды становятся все удачнее, образы – ярче, а нецензурные слова сошли на нет, поэтому произведения актера, полные мудрых мыслей, можно зачитывать даже маленьким детям.

Певец знает не понаслышке, что такое общественное осуждение, потоки критики в интернете, нецензурная брань комментаторов и неприятие публикой оригинального стиля поведения. Хлебнув немало людской хулы, Никита нашел способ с ней бороться. "Если вас обвинят в невоспитанности, а вы просто не давали людям скучать, в сердечной своей открытости, можете обвинителей нежно послать", – опубликовал в Twitter свое свежее творение Никита (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

Чуть раньше артист дал поэтический совет сильной половине своих подписчиков, как удержать любимую женщину. "Она думает: он к лучшему изменится, он думает: она никуда не денется; а я точно знаю, что лишь любовью удержится красна девица", – убежден Джигурда, счастливо живущий в браке с именитой фигуристкой Мариной Анисиной.

Опытный Никита знает ответ и на один из самых непростых вопросов, который мучает человечество: в чем смысл бытия? "Смысл жизни в том, чтобы почувствовать себя самой жизнью, открыть в себе творцаэтой жизни и быть творцом без укоризны, живя с любимым лицом", – поделился своим мироощущением темпераментный Никита.

В своей поэзии Джигурда нашел объяснение и проблемам, с которыми ежедневно сталкиваются люди. "Ваши трудности – это не за прошлое наказание, трудности – это во имя будущего испытания; помни: ты как Бог хорош, но что посеешь, то пожнешь", – напоминает простые истины своим читателям актер.

Елена Алешина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх