На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

На Украине призывают к погромам офисов ФИФА. Реакция россиян в соцсетях: «Ой, миленькие, вы только не останавливайтесь!»

На Украине разгорается скандал, связанный с наказанием Международной федерацией футбола хорватских футболистов на ЧМ-2018 за лозунг «Слава Украине». С агрессивным призывом в адрес ФИФА выступил лидер украинской группировки «Братство» Дмитрий Корчинский. По его словам, Международная федерация
...Далее

СМИ: Мутко уйдёт с поста главы РФС по требованию ФИФА

Газета "Коммерсант" сообщила о планах президента "Российского футбольного союза" Виталия Мутко в ближайшее время уйти в отставку. Ссылаясь на источники в спортивных и государственных структурах, издание уточняет, что отставка Мутко произойдёт из-за давления со стороны ФИФА в связи с допинговым
...Далее

Американский сенатор: США помогут ФИФА найти альтернативу России для проведения ЧМ-2018

Американский сенатор-демократ от штата Коннектикут Ричард Блюменталь считает, что страны, претендовавшие на проведение у себя чемпионата мира по футболу 2018 года, и Федерация футбола США помогут Международной федерации футбола (ФИФА) найти альтернативу России для проведения мирового первенства.
...Далее

Картина дня

наверх