На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Британке вернули пропавшего 14 лет назад кота

Жительнице британского города Харрогейт вернули кота по кличке Мисти, который пропал 14 лет назад.

Дайан Григ (Diane Grieg) всё ещё надеялась найти исчезнувшее в 2002 году животное. Она продолжала обновлять свои номера телефонов на объявлениях о пропаже кота. В ноябре 2016 года ей неожиданно позвонили из ветеринарной службы, расположенной в городе Китли, который находится примерно в 40 километрах от дома британки.

По словам сотрудников учреждения, кота обнаружили около одного из городских кафе. Благодаря сканированию микрочипа питомца удалось выяснить информацию о его владелице и адрес её проживания. По их словам, кот, скорее всего, бродяжничал, потому что он был весь грязный и в колтунах.

— Когда я впервые увидела его, то расплакалась. Нам так и не удалось выяснить, где он был всё это время, — сказала Григ, сообщает агенство Life.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх