На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

В Донецке проходит митинг в честь четвертой годовщины провозглашения ДНР

Митинг, приуроченный к четвертой годовщине провозглашения ДНР, проходит сегодня в центре Донецка. Организаторы сообщают об участии в мероприятии более 10 тысяч человек.

Мероприятия, приуроченные к годовщине провозглашения Республики, начались с шествия. Колонна из 10 тысяч человек прошла по улице Артема к площади Ленина, где установлена сцена и проходит праздничный митинг.

"Прошло долгих четыре года, когда Донбасс, не смирившись с госпереворотом, решил взять ответственность в свои руки. Думали ли мы тогда, что начнется полномасштабная война? Но могли ли мы поступить иначе? Мы сделали смелый и отчаянный шаг. За эти четыре года состоялось много событий, но ДНР есть, и у нас с вами есть будущее, есть цель",— сказал, выступая со сцены, полпред ДНР в контактной группе Денис Пушилин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх