На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Эти предатели против украинской власти и мечтают о ДНР — нацгвардец о настроениях захваченной Киевом части Донбасса

Местные жители на подконтрольной Украине части Донбасса симпатизируют республикам и ненавидят украинскую армию.

Об этом в интервью киевскому журналу «Фокус» заявил бывший майдановец, а ныне боец батальона Нацгвардии Украины им. Кульчицкого Владимир Ибадуллаев (позывной «Будда»)

«Донбасс надоел хуже пареной репы. Нигде больше в Украине не видел, чтобы люди жили в такой нищете и разрухе. Но еще больше удивляет то, что эти люди всей душой стремятся в «ДНР/ЛНР». «Мы вас сюда не звали!» — кричат они нам до сих пор. Приходится напоминать, что они звали Путина и как раз поэтому пришлось приехать нам. Когда упрекаешь их в пророссийской настроенности, возмущаются: «Мы только против украинской власти!». А какая же еще власть должна быть в Украине?», — передает настроения местных жителей на подконтрольной Киеву территории Донбасса нацгвардеец.

«Что делать с этим людьми, которые так и не поняли за три года, что они предатели и что мы им ничего не должны, я не знаю», — признает Ибадуллаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх