На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

"Он чудо!": Звезду диско C.C.Catch растрогал поступок иркутского школьника

Звезда немецкого диско 1980-х C.C.Catch пришла в восторг от поступка иркутского девятиклассника, спасшего девочку от педофила. "Он чудо!" - растрогалась артистка.

Немецкая звезда диско C.C.Catch рассказала, что она находится под впечатлением от поступка иркутского школьника Вячеслава Дорошенко, который спас девочку от педофила. "Он тронул меня до глубины сердца", - сказала звезда телеканалу РЕН ТВ на фестивале "Дискотека 80-х" в Москве. "Это невероятно, что молодёжь такая отзывчивая. Что он оказался в нужном месте в нужное время. Я счастлива за девочку! Это настоящее чудо", - отметила исполнительница. Певица поблагодарила мальчика. Заявив, что он самый настоящий герой.

Ранее мы написали, что ученик 9 класса Вячеслав Дорошенко был приглашён на бой между российским бойцом смешанных единоборств (MMA) Александром Емельяненко и его соперником пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. По словам мальчика, бой его буквально заворожил. Вячеслава пригласили на поединок сами бойцы, рассказал ren.tv. Когда они узнали о том, что школьник, спасший девочку от педофила, является поклонником единоборств, позвали его на главное состязание года. В итоге именно Вячеслав вручил победителю поединка Александру Емельяненко чемпионский пояс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх