На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Американцы поддержали луцкого террориста — заложников сравнивали с животными на бойне

Разглядев в Максиме Кривоше защитника животных, американцы стали поддерживать террориста, который накануне захватил на Украине автобус с заложниками.

Искаженное восприятие произошедшего в США спровоцировала публикация известного издания «The New York Times».

«Мужчина с оружием и взрывчаткой взял 13 заложников и требовал, чтобы президент Украины одобрил документальный фильм Хоакина Феникса о жестоком обращении с животными. Президент согласился, и заложников освободили», — гласит публикация издания в социальной сети «Twitter».

Позже ее процитировал Илон Маск, добавив: «Просто еще один день в 2020 году». Это лишь прибавило популярности публикации, но американцы внезапно выступили на стороне луцкого террориста.

«Вполне оправдано, учитывая то, что люди делают с животными», — говорится в одном из многих комментариев.

Другой пользователь подчеркнул, что Кривош «держал людей в заложниках так же, как мы поступаем с бедными животными».

Пользователь с никнеймом «Quintessential Beauty» отмечает, что заложники ощутили лишь «малую часть отчаяния, с которым миллиарды животных идут на бойню».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх