На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Приключения лётчицы Савченко. Эдуард Лимонов

Удивительные приключения Нади Савченко продолжаются. Признаюсь, я от лётчицы такого не ожидал. Думал, она примкнёт к шпане из спец-батальонов, к карателям, а она такое заявляет, что мол нужно просить прощения киевской стороне у матерей Донбасса..

Если она решила возглавить новую умную политику признания независимости Донбасса, то нужно смелее и не мямлить. Народ Украины не может постоянно жить в напряжёнке, они уже подустали, третий год войны уже пошёл. Её могут поддержать, но если она серьёзно решила, то должна сознавать насколько предприятие переориентировки украинской политики на признание независимости Донбасса - опасное предприятие. Жизнь запросто можно потерять.

Вот тебе и лётчица, узница российских застенков. Кто бы мог подумать, а?!

То, что там лают всякие правительственные украинские жирные собаки, ну ясно что они могут пролаять, - "агент мол Кремля", не бери их брехню в голову, Надь...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх