На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Клинцевич подсказал «яйцеголовому» украинскому министру кратчайший путь к завоеванию Кубани и Москвы

Член Совфеда РФ Франц Клинцевич прокомментировал призыв скандального министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна «вернуть» Кубань и Москву.

По мнению Клинцевича, «Киеву следует, наконец, предоставить возможность министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну перейти от теории к практике, начав с себя, любимого – дать этому яйцеголовому мальчику автомат в руки и отправить на передовую в Донбасс, чтобы он на собственной шкуре испытал, что такое война. В первый же день в штаны наложит. Может, тогда и перестанет советовать украинцам вооружиться и возвратить Кубань и Москву», сообщает ИА Регнум.

Ранее сенатор Алексей Пушков отметил, что «из Киева слышны заявления, относящиеся не столько к сфере политики, сколько к области психиатрии. Какой-то маниакальный бред про Москву, про Кубань, призывы «брать автоматы». Их авторам можно сказать лишь одно: аптека — за углом, консультация у психиатра — третий дом справа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх