На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Пригожин резко ответил высмеявшему его Охлобыстину

Иосиф Пригожин назвал трусом актера Ивана Охлобыстина, назвавшего его человеком, борющимся за права "всего актерского цеха, включая стриптиз".

По словам продюсера, он лично звонил Охлобыстину, чтобы объяснить ситуацию, однако тот не взял трубку.

"Они не хотят разговаривать, все на хайпе, да еще и богом прикрываются!" - сказал он в комментарии "Комсомольской правде".

Ранее Иван Охлобыстин прокомментировал в инстаграме высказывания Пригожина о бедственном положении артистов и призвал своих подписчиков не уподобляться "плохим людям".

"Иисус Христос заповедал нам прощать все, включая глупость", — пишет Охлобыстин.

Он задался вопросом, есть ли люди без греха, и добавил, что иногда "вытворяет такие дикости", что супруга продюсера певица Валерия на их фоне — "чистое дитя". Актер призвал сказать "спасибо" Пригожину за то, что тот борется за права "всего актерского цеха, включая стриптиз".

"Кто-то ведь должен отстаивать конституционное право людей без трусов на пищевые наборы и льготы на проезд в метро?" — пошутил Охлобыстин.

Позднее актер удалил публикацию со своей страницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх