На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

На Майдане в центре Киева зажгли покрышки - прямая трансляция

Некоторым митингующим, несмотря на усиленную охрану общественного порядка, удалось пронести несколько автомобильных покрышек на площадь Независимости. Позднее они зажгли их. Площадь сильно задымлена. Митингующие заявили, что зажгли покрышки, "чтобы власть не забывала "майдан".

Митингующие на Площади Независимости в центре Киева заявили о намерении штурмовать штаб экс-главы Администрации президента Виктора Медведчука.

На митинге в честь третьей годовщины Революции достоинства присутствуют тысячи митингующих и сотрудников правоохранительных органов. На протяжении дня акция проходила в мирном русле, однако ближе к вечеру на Майдане произошли первые стычки митингующих с полицейскими и неизвестными людьми.

Часть присутствующих объявила о намерении взять штурмом штаб чиновника времен Януковича, лидера партии “Украинский выбор” Виктора Медведчука.

Митингующие разгромили “Сбербанк России” в центре Киева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх