На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Путин поручил модернизировать инфекционную службу в регионах

Президент России Владимир Путин поручил правительству и регионам рассмотреть вопрос о модернизации инфекционной службы, в том числе лабораторий и медицинских центров, доложить до 1 декабря.

"Правительству РФ для достижения национальной цели развития РФ "Сохранение населения, здоровье и благополучие людей"... рассмотреть совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ в рамках реализации государственной программы РФ "Развитие здравоохранения" вопрос о модернизации инфекционной службы, в том числе модернизации лабораторий, строительстве, оснащении или переоснащении медицинских центров в субъектах РФ", - говорится в перечне поручений.

Соответствующий доклад должен быть подготовлен до 1 декабря 2020 года, ответственные за исполнение поручения - премьер-министр России Михаил Мишустин и руководители субъектов РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх