На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Ходорковский не удержался от напутствия Путину после диагноза главврача в Коммунарке

Бежавший в Европу Михаил Ходорковский не удержался от язвительной шуточки, узнав о том, что главврач медцентра в Коммунарке заразился.

Ранее руководитель медцентра Денис Проценко, куда отвозят заразившихся коронавирусом, сообщил, что у него также был выявлен этот вирус. Он отметил, что в этой связи он самоизолировался в рабочем кабинете и продолжает трудиться, но в дистанционном режиме.

Ходорковский, напомнив, что президент России Владимир Путин общался на прошлой неделе с Проценко, не преминул отпустить "шпильку". Причем в адрес президента РФ.

"Денису Николаевичу - скорейшего выздоровления! Владимира Владимировича - с самоизоляцией!" - написал он в телеграм-канале.

Отметим, что злопыхательство Ходорковского бессмысленно.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков успокоил граждан, отметив, что лидер регулярно проходит тесты на наличие коронавируса, поэтому волноваться не стоит. Здоровье президента России вне опасности.

"Путин регулярно тестируется на коронавирус, всё нормально", - сказал Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх