На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Россияне поздравляют Владимира Путина с 66-летием

Сегодня, 7-го октября, президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполняется 66 лет. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, свой день рождения Путин в кругу родных, друзей и близких.

Свои поздравления лидеру РФ оставляют в социальных сетях пользователи. В своих постах российские граждане желают всего самого наилучшего президенту – «величайшему человеку современности». Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Путина уже успели поздравить веронский градоначальник Федерико Сбоарино, а также глава совета директоров банка «Интеза» Антонио Фаллико. Сбоарино пожелал Путину крепкого здоровья, отметив, что его деятельность изменила весь мир.

Поздравил российского главу и его белорусский коллега Александр Лукашенко, назвавший Путина общенациональным лидером братского российского народа. Он также подчеркнул, что глава РФ вносит огромный вклад в укрепление могущества и благополучия России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх