На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Собчак обнадежила "истероидов": "Мы все всё равно умрём"

Телеведущая Ксения Собчак упрекнула часть людей в излишней истерии из-за коронавируса, назвав их "истероидами". Она поспешила успокоить их, заметив, что "мы все всё равно умрём".

Телеведущая Ксения Собчак с сожалением для себя констатировала, что сейчас в мире настало "время истероидов". По её мнению, на фоне распространения коронавируса именно паникёры стали своего рода героями ситуации. Об этом она написала в блоге на сайте "Эха Москвы".

Люди, которые ранее находились в постоянной тревожности и рисовали возможные варианты развития апокалипсиса в сознании, теперь могут каждый день получать топливо для своей истерии из новостей.

Относиться с юмором к происходящему, не бояться, помнить о том, что мы все всё равно умрем… всё это сейчас не норма. А жаль, — констатировала Собчак.

Она добавила, что после завершения эпопеи с COVID-19 в мире, по её мнению, может снова повыситься интерес людей к фундаментальным философским вопросам бытия. На фоне этого социальные темы, в том числе в произведениях искусства, скорее всего, ослабнут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх