На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Группа иностранных наблюдателей на праймериз-2016 из Германии и Сербии посетят ДНР 23 июля – МИД

Группа иностранных наблюдателей на праймериз-2016 из Германии и Сербии посетят ДНР 23 июля – МИД

Группа международных наблюдателей из Германии и Сербии, которые намерены мониторить всенародные праймериз-2016 в ДНР, посетят Республику в субботу, 23 июля. Об этом сегодня сообщали в пресс-службе министерства иностранных дел Республики.

«Завтра, 23 июля, в Донецкую Народную Республику прибывают иностранные наблюдатели для мониторинга предварительного голосования для избрания кандидатов в представители местных органов самоуправления» - отметили во внешнеполитическом ведомстве.

Ожидается, что в состав группы от Германии вошли депутат парламента земли Баден-Вюртенберг от партии Альтернатива для Германии Удо Штайн, депутат парламента земли Тюрингия от партии Альтернатива для Германии, председатель партии Альтернатива для Германии в округе Грайц/Альтенбург Томас Руди. Республику также с очередным визитом посетит журналист, редактор сербского еженедельника «Печать» Миодраг Заркович, представляющий Сербию.

Планируется, что иностранные гости пробудут в ДНР около двух дней, они намерены посетить наиболее пострадавшие от обстрелов ВСУ места и пообщаться с местным населением. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх