На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Стареющему Лукашенко предложили стать «белорусским Богданом Хмельницким»

Александр Лукашенко должен завершить свою политическую карьеру, объединив Россию и Белоруссию, написал в своем телеграм-канале лидер ЛДПР Владимр Жириновский.

«Лукашенко с каждым годом тяжелее руководить Белоруссией. Он уже старейший руководитель в Европе – почти 25 лет у власти. И на Западе его не принимают, и на Востоке не всё получается: он хочет, чтобы русский рынок для Белоруссии был как свой собственный, цены те же, но при этом Минск будет вести независимую внешнюю политику. Как так может быть?

Поэтому для него сейчас лучший вариант – стать современным белорусским Богданом Хмельницким и, наконец, воссоединить Русь и Беларусь», – написал Жириновский.

Вчера Александр Лукашенко раскритиковал руководство России. На тот раз за организацию проверок на внутренней границе и за то, что истребители Су-30 Белоруссии продали, а не подарили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх