На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Болельщики призвали Кадырова уволить недовольного "нытьем" россиян тренера "Ахмата"

Фанаты футбольного клуба "Ахмат" негативно отреагировали на заявление главного тренера команды Игоря Шалимова о ноющих россиянах и призвали главу Чечни Рамзана Кадырова уволить его.

3 мая Шалимов опубликовал видео в Instagram. Он раскритиковал "дармоедов", которые просят у государства денег.

"Те, кто реально делают важные вещи для нас с вами, — они все получают деньги. Если ты дармоед, который хочет ничего не делать и получать деньги, это твой выбор. Выбирай другую профессию. Давайте начнем тогда с бомжей. Бомжи живут плохо, у каждого своя история. Вы, каждый, кто сегодня ноет, живете лучше, чем бомж. Поэтому у меня вопрос: ради чего вам помогать? Чтобы произошло что?"

Подписчики напомнили ему, что есть предприниматели, которые тоже делают важное дело, но им сейчас работать запрещено, а кормить семьи им на что-то надо. Болельщики поинтересовались у Шалимова, чем так полезна его работа, что он считает себя лучше других.

"Какую пользу несешь ты? Ты что-то производишь/лечишь/помогаешь? Чем ты полезен?", "Собака сутулая, за это высказывание ты ответишь перед всеми жителями России! В течение пару дней, я чувствую, ты тоже будешь в числе "дармоедов" безработных", "Пинатель мяча говорит о дармоедстве?", "Если ты получаешь хорошие деньги в "Ахмате" и говоришь, что другие бездари, ты поживи в данный период на 15-20 тыс. рублей в месяц. Либо вообще без зарплаты и с кредитами, а то умный сидит", — написали пользователи в комментариях.

Фанаты выразили надежду, что на ситуацию обратит внимание глава Чечни Рамзан Кадыров и уже в ближайшее время Шалимов лишится работы. Сам тренер после критики подписчиков решил удалить пост с видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх