На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Украинские каратели готовы взорвать дома на Донбассе

В Управлении Народной милиции (УНМ) ДНР разоблачили планы Украины устроить циничную провокацию в Красногоровке.

По данным УНМ ДНР, «военнослужащие 28-й бригады ВСУ готовят подрывы домов в подконтрольной Украине Красногоровке для дальнейшего обвинения сил ДНР в обстрелах населенного пункта», сообщает ДАН. Как стало известно разведке ДНР, для совершения подрывов в населенном пункте в двух нежилых домах уже заложены взрывчатые вещества и емкости с зажигательной смесью.

Отмечается, что «детонацию взрывчатки предполагается провести в присутствии журналистов. Кроме того, для постановочного видео за денежное вознаграждение была привлечена пожилая местная жительница Анна Васильевна Т., которая по «сценарию» должна выступить как жительница одного из домов и обвинить силы ДНР в обстреле». Осуществлением провокации руководят сотрудники 72-го центра информационно-психологических операций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх