На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Ягуарам из зоопарка Новосибирска подарили самодельные гамаки

Работники ТЭЦ-5 помогли обустроить зоопарк Новосибирска для ягуаров, установив новые предметы "интерьера", сообщили в пресс-службе энергетического холдинга.

Гамаки для диких кошек сотрудники ТЭЦ выполнили с использованием не пригодных к работе гидрантов, подчеркнули в Сибирской генерирующей компании (СГК). В Сети появились фотографии, на которых можно увидеть обновленные клетки для животных. Смотрители зоопарка отметили, что дикие звери оказались довольны таким нововведением.

Плетеными гамаками теперь наслаждаются ягуары по кличке Белла и Порги, уточнили в пресс-службе энергетического холдинга.

Как рассказали смотрители зоопарка, тигры из расположенного поблизости вольера уже попытались украсть у своих соседей самодельное изделие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх