На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Руслан Бальбек посоветовал Эрдогану снять «вашингтонские очки»

Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек, комментируя слова президента Турции Тайипа Эрдогана о статусе Крыма, заметил, что турецкому главе нужно снять «вашингтонские очки с сильно затемненными линзами» и происходящее на полуострове будет восприниматься реалистичнее. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Так, по словам Бальбека: «Турецкий лидер смотрит на ситуацию в Крыму через вашингтонские очки с сильно затемненными линзами. Стоит их снять – и происходящее в Крыму будет восприниматься более реалистично. Прибыть на полуостров на открытие Соборной мечети Эрдогана приглашает не только президент, но и крымско-татарский народ, который он называет братским».

Напомним, днем ранее, 3 февраля, глава турецкого государства Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с журналистами перед вылетом с визитом на Украину в очередной раз заявил, что Анкара не признает воссоединение Крыма с Российской Федерацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх