На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

В Совфеде прокомментировали призыв НАТО передать Украине контроль над Крымом

Заявление комиссии Украина-НАТО, где альянс призвал Россию "вернуть" полуостров Украине, является словоблудием, и его авторы сами отдают себе в этом отчет, заявил РИА Новости крымский сенатор Сергей Цеков.

"Эти пустые заявления не предполагают никаких последствий и являются просто-напросто словоблудием. НАТО сама не верит, что Россия вдруг отдаст Крым Украине", - заявил Цеков.

По его словам, представители альянса еще несколько лет назад выработали "кальку" таких заявлений и теперь штампуют их от заседания к заседанию.

Ранее в четверг в Киеве комиссия Украина-НАТО одобрила заявление, в котором североатлантический альянс призвал Россию передать контроль над Крымом Украине, выразив недовольство военным усилением РФ на полуострове.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх