На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

«Фургал собирался в отставку ещё до ареста» – Жириновский

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал хотел оставить свой пост еще до ареста по подозрению в причастности к деятельности преступной группировки в 2000-х. Об этом с трибуны Госдумы РФ рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Так, в ходе выступления политик заявил, что причиной всех зол в стране является «однопартийный режим».

«Только Царь принимал решения, только Генеральный секретарь. Если была бы двухпартийная система при Брежневе, мы бы никогда не вошли в Афганистан, и Дамаска бы не было, и сейчас бы Карабах не дымил, и Украина не дымила бы. Потому что всё решает кто-то, одна команда.

Как и Хабаровск, губернатор уже собирался во вторник приезжать в Москву и писать заявление по собственному желанию, вы его арестовали зачем в четверг?!! Кому-то хотелось мускулы показать: да мы, давай отчетом, давай –скрутили. Он летел уже в Москву, летел уже ко мне, я его уговорил, по собственному желанию… Потому что одна команда, один кабинет», – возмущался Жириновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх